Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер провел 3-дневные испытания в Сепанге

Кейси Стоунер провел 3-дневные испытания в Сепанге

Двукратный чемпион мира Кейси Стоунер провел частные испытания вместе с командой Хонда, которая работала на трассе Сепанг, Малайзия, готовя мотоциклы к предстоящим официальным тестам MotoGP.

Как обычно, кратковременные проливные дожди, свойственные для Малайзии, немного помешали команде выполнить весь объем запланированных задач, но основной объем работы был сделан. Кейси Стоунер протестировал прототипы Honda RC213V 2014 и Honda RC213V 2015, проведя сравнительный анализ шасси и новых компонентов.

Кейси Стоунер: «В целом, тесты прошли хорошо. Мы проделали большой объем работы. В первый день занимались основными настройками, протестировал некоторые мелочи, прежде чем дожди заставили нас вернуться в боксы. Во второй день провел много времени на трассе, сделав сравнение шасси, а также протестировав различные настройки. Компания Brembo подготовила новые алюминиевые суппорты, и компания Honda тоже дала несколько новых изделий. Дожди снова немного помешали. В субботу мы протестировали несколько электронных пакетов, а также некоторые разные компоненты подвески».

В последний день Кейси Стоунер также испытал супербайк Honda CBR1000RR, который готовят к 8-часовой гонке Судзука. К сожалению, команда Хонда не публикует времена кругов Кейси.

Кейси Стоунер провел 3-дневные испытания в Сепанге
Кейси Стоунер провел 3-дневные испытания в Сепанге
Кейси Стоунер провел 3-дневные испытания в Сепанге
Кейси Стоунер провел 3-дневные испытания в Сепанге
  • kimkim
  • Ким
  • 1 февраля 2015 в 14:55
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер провел 3-дневные испытания в Сепанге