Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Братья Маркес отпраздновали титулы в родном городе Сервера

Братья Маркес отпраздновали титулы в родном городе Сервера

В прошедшие выходные состоялась специальная праздничная церемония в Сервера, родном городе братьев Маркес, которые выиграли чемпионаты MotoGP и Moto3.

В прошлом жители испанского города праздновали чемпионские титулы Марка. 2010 — GP125, 2012 — Moto3, 2013 — MotoGP. В этом году тысячи соотечественников пришли порадоваться за двойную победу братьев, которые доминируют в чемпионатах мира Гран При.

Алекс Маркес выиграл свой первый титул чемпиона мира. В истории Гран При не было таких прецедентов, чтобы братья становились чемпионами одновременно. В честь своей победы Маркесы, сопровождаемые своими командами, приняли участие в параде по улицам города, после чего обратились к своим фанатам.

Марк Маркес: «Прекрасный и особенный день. В этом году нам повезло с погодой, даже несмотря на то, что было немного прохладно. По крайней мере, не было дождя, как в прошлом году. Я получил много эмоций, встретил множество людей, увидел много знакомых лиц. Такие мероприятия мотивируют на ближайшие годы».

Алекс, который переходит в категорию Moto2: «Особенный день, проведенный вместе с жителями Серверы и всеми, кто приехал к нам. Мы хотим, чтобы фанаты чувствовали, что титулы также их заслуга, потому что без поддержки ничего бы не было».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 ноября 2014 в 15:51
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+4
SpeedSG77
Еще одно подтверждение что Маркесы — программируемые роботы. Их родной город Сервер(а) :-))))
0
R154
биороботы))))
0
katochimoto
СтаршОй так точно!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Братья Маркес отпраздновали титулы в родном городе Сервера