Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Индианаполис - лучшее Гран При 2014 года

Индианаполис - лучшее Гран При 2014 года

На ежегодной церемонии награждения MotoGP все медалисты и чемпионы получают свои награды, а также вручаются награды лучшим производителям и лучшему Гран При. В этом году лучшим признали Гран При Индианаполиса, то есть трасса Инди стала первым американским треком, получившим почетную награду.

По каким критериям выбирается лучшее Гран При? Оценивается место проведения, маркетинг и непосредственно трасса. К Гран При 2014 года трассу Индианаполис модернизировали, положив новый асфальт на существенном участке. К тому же некоторые повороты были переделаны, чтобы облегчить их прохождение и добавить зрелищности. В ответ участники хорошо отозвались об американской трассе.

Дуглас Боулс, президент комплекса Индианаполис: «Мы рады получить столь важную награду. Она стимулирует нашу организацию к проведению мероприятий мирового уровня независимо от категории мотоспорта. В 2015 году мы планируем организовать великое Гран При».

Одновременно с Гран При Индианаполиса проводится несколько других мероприятий: «Indy Mile», праздник «Motorcycles on Meridian». Кроме того, комплекс имеет множество достопримечательностей, которые интересны поклонникам мотоспорта.

В этом году Гран При Инди посетили 132 000 человек (8-ое место по посещаемости).
  • kimkim
  • Ким
  • 12 ноября 2014 в 19:17
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Индианаполис - лучшее Гран При 2014 года