Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Сепанга: компания Bridgestone подготовила новый передний слик

Гран При Сепанга: компания Bridgestone подготовила новый передний слик

На Гран При Австралии компания Bridgestone привезла новую асимметричную мягкую переднюю резину, которая вызвала массу проблем и падений. К Гран При Малайзии японский производитель подготовил новую твердую переднюю резину, которая должна помочь гонщикам в условиях высоких температур, свойственных для малазийской трассы.

По словам производителя, новая резина обеспечивает ту же саму стабильность на торможении и прочность, но также гарантирует более высокие рабочие показатели во время прохождения поворотов и главное прогрева! Судя по результатам первой практики, резина работает нормально, поскольку было всего лишь одно падение.

Синджи Аоки: «В эти выходные мы отмечаем дебют нашего нового твердого переднего слика, который обеспечивает хорошую чувствительность и стабильность именно на трассе Сепанг. Новая разработка должна помочь гонщикам».

В эти выходные все пилоты могут выбирать переднюю резину из двух составов: средний и твердый (новый). Что касается задней резины, то фабричные пилоты Yamaha и Honda могут выбирать из твердого и среднего составов, а Ducati и открытой категории — мягкого и среднего.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 октября 2014 в 11:38
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Сепанга: компания Bridgestone подготовила новый передний слик