Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Marc VDS подтвердила подписание соглашений с Хондой и Скоттом Реддингом


Команда Marc VDS официально заявила о своем переходе в чемпионат мира MotoGP 2015, в то время как Скотт Реддинг будет выступать на фабричном прототипе Honda RC213V. В середине сентября команда сделала небольшое заявление на Твиттере, но только сейчас рассказала о деталях своего перехода.

Команда подтвердила подписание 2-летнего соглашения со Скоттом Реддингом, который в прошлом 4 года выступал за бельгийский коллектив в категории Moto2. Таким образом, молодой и талантливый британский мотогонщик является основным претендентом на будущее место в команде Honda Repsol, так как в конце 2016 года истекут контракты Марка Маркеса и Дани Педросы.

Майкл Бартолеми, руководитель команды: «Я хочу сказать большое спасибо всем, кто помог нам достигнуть поставленной цели, перехода в чемпионат MotoGP, причем с самым конкурентноспособным мотоциклом. Без их помощи и поддержки Марка ван дер Стратена переход всегда оставался лишь мечтой, но теперь всё реально. Мы рады приветствовать Скотта Реддинга, он возвращается в семью, хотя сейчас мы сконцентрированы на чемпионате мира Moto2, поскольку оба наших гонщика возглавляют зачет».

Команда Marc VDS подписала соглашение с компанией HRC и получит модернизированную версию прототипа Honda RC213V, на котором сейчас гоняется Альваро Баутиста. По сути, его получит Скотт Реддинг, которого, кажется, Хонда готовит в качестве будущей замены Дани Педросы.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 октября 2014 в 9:09
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Marc VDS подтвердила подписание соглашений с Хондой и Скоттом Реддингом