Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Данило Петруччи подписал контракт с командой Pramac Ducati

Данило Петруччи подписал контракт с командой Pramac Ducati

В течение последних трех сезонов Данило Петруччи гонялся на откровенно слабых мотоциклах, но в 2015 году получит возможность проявить себя на более конкурентноспособном байке команды Pramac Ducati.

В 2012 году 23-летний итальянец перешел в MotoGP, показав неплохой результат в категории STK1000 2011 (второе место по итогам чемпионата). В течение всех трех лет Данило Петруччи выступал за команду IodaRacing, гоняясь сначала на мотоциклах Ioda/Ioda-Suter, а затем Aprilia ART. На Гран При Арагона он показал лучший результат в карьере (11-ое место), после чего Данило подписал контракт с командой Pramac Ducati.

Данило Петруччи: «Я рад подписать соглашение с командой Pramac Racing, которая помогает развиваться молодым гонщикам. Я горд и мотивирован возможностью выступать на мотоцикле Ducati. Я постараюсь показать свои лучшие качества, а также максимально использовать возможность, за которую благодарю команду Pramac Racing».

В категории CRT мотоцикл ART был лучшим, но с введением новой категории «Open» стал неконкурентноспособным. К тому же на Гран При Хереса Данило сломал запястье. В результате текущий сезон оказался не слишком удачным, итальянский гонщик набрал всего 4 очка. В команде Pramac Ducati молодой Петруччи займет место Андреа Янноне, который перейдет в фабричную команду Ducati. Напарником Данило будет Йонни Эрнандес.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 октября 2014 в 13:11
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Ruslan_7000
Петруччи по моему вечно накуренный)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Данило Петруччи подписал контракт с командой Pramac Ducati