Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «MotoGP иногда похоже на безумие!»

Хорхе Лоренцо: «MotoGP иногда походит на безумие!»

На домашнем Гран При Арагона испанский гонщик Хорхе Лоренцо одержал первую победу в сезоне. Стоит признать, что гонка получилась очень интересной, даже несмотря на падения Андреа Янноне и Валентино Росси. В ней было всё, что нужно, а главное — интрига!

Хорхе Лоренцо, можно сказать, провел идеальную гонку. В сухих условиях ему удалось навязать борьбу пилотам Хонды, а когда пошел дождь, Хорхе оказался более рассудительным, вовремя пересев на мотоцикл с дождевой резиной. В конечном счете, он одержал заслуженную победу!

Хорхе Лоренцо прокомментировал: «Какая гонка, удивительная! Всё может произойти — мы занимаемся сумасшедшим спортом, который полон взлетов и падений. Сегодня мы выступили блестяще, но стоит быть предельно внимательным в столь непростых условиях. Я вовремя сменили мотоцикл, хотя без удачи здесь не обошлось. Я сделал все возможное, чтобы ехать вместе с Марком. Все факторы вместе были ключом к успеху. Низкая температура трассы также помогла нам, но когда пошел дождь начал терять скорость. Я был согласен на третье или четвертое место...»

«Я смотрел на свое время круга и понимал, что всё очень плохо. Я принял решение вернуться в боксы, и нам повезло. В дождевых условиях ехал хорошо. Перед гонкой мы разговаривали с командой, делая прогнозы. Мы были уверены, что наш предел — третье место, но никак не победа. Несколько падений, дождь и другие факторы, включая удачу, позволили нам победить, даже несмотря на все проблемы».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 сентября 2014 в 14:45
  • оценка: +16

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+8
Satt
  • Satt
  • 29 сентября 2014 в 15:18
Гонка супер) Хорхе красава, с годами набирается опыта!
+2
testastretta
Лор железный всех обставил, и как он валит в поворотах и тормозит поздно… — заслужил
0
Satyr
  • Satyr
  • 29 сентября 2014 в 23:24
аааАААА!!! спойлер!!! ну штоб вас!!! ну как теперь смотреть!?
0
Reape
А вот нечего лезть под каты в таких постах)
0
Konditer
Гонка была феерична, она надолго всем запомнится)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «MotoGP иногда похоже на безумие!»