Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси в порядке и самостоятельно выписался из больницы


Валентино Росси крайне неудачно упал на Гран При Арагона, но итальянцу повезло избежать серьезных повреждений.

На первых кругах гонки Валентино Росси ехал четвертым, нагнетая давление на Дани Педросу. В попытке сблизиться с испанцем гонщику Yamaha пришлось уходить на внешнюю траекторию, чтобы избежать столкновения. Он выехал за пределы трассы, а затем улетел в хайсайд. Мотоцикл приземлился рядом с Валентино, который, казалось, получил серьезное повреждение.

Росси унесли на носилках, а затем отправили в больницу Альканьиса, чтобы сделать компьютерную томографию. Мишель Заса из Мобильной Клиники сказал следующее: «Валентино получил сотрясение и, возможно, потерял сознание. С точки зрения неврологии его состояние нормальное».

«Мы отправили его в больницу Альканьиса, чтобы провести детальные обследования, включая компьютерную томографию головы, чтобы исключить повреждения. В ближайшие часы Росси будет находится под наблюдением врачей».


Вскоре Валентино Росси выписался из больницы и вернулся на арагонский трек. С головой гонщика полный порядок, никаких существенных травм.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 сентября 2014 в 13:34
  • оценка: +23

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+4
SpeedSG77
Фуууф! Выдохнул!!! Старичок ну очень рисково едет, хотя здесь больше мотоцикл виноват — Ямаха прямо заставляет широко заходить в повороты, чтобы не терять скорость по сравнению с Хондой. То как ехал Хорхе потом — тому подтверждение.
+1
XT660X
Вале всегда едет жёстко в этот раз его не пропустили, он не стал (не успел) тормозить ушёл на травку — а там «каток» после росы/дождя, по сухому бы вернулся.
+1
AdvocateX
и слава богу!
здесь был ататат

здесь был ататат

+3
baRRmalini
Вале выходя из больницы:
— Спасибо Боже, что взял деньгами
)))
-4
Vulcanolog
Ну и рожааа…
0
Vulcanolog
Девочки минусят)
+1
Wicked_Garry
Здоровья Доктору!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси в порядке и самостоятельно выписался из больницы