Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Компания Dorna Sports продлила соглашение с BMW M

Компания Dorna Sports продлила соглашение с BMW M

Компании «Dorna Sports» и «BMW M GmbH» продлили соглашение до 2020 года, то есть автомобили BMW M будут использоваться в качестве официальных машин безопасности в чемпионате MotoGP.

Машины BMW M входят в парк автомобилей безопасности мото Гран При с 1999 года, и в 2019 году компании отпраздную 20-ый юбилей успешного совместного сотрудничества. В текущем сезоне автопарк состоит из пяти моделей BMW M и M Performance, среди которых топовой является BMW M4 Coupé Safety. Кроме того, за последние годы BMW существенно увеличили свое влияние в чемпионате MotoGP. К примеру, в 2003 году была введена награда «BMW M Award», которую вручают гонщику, который по ходу сезона выигрывает больше всех квалификаций. К тому же в паддоке «BMW M Motorhome» является ключевым центром связи для всего сообщества MotoGP.

Кармело Эспелета: «В течение долгого времени компания BMW M GmbH была ключевым партнером, и мы рады знать, что в ближайшие годы партнёрство будет продолжаться. Когда дело касается обеспечения безопасности наших мероприятий, мы можем полностью положиться на BMW M. Награда BMW M — один из ключевых аспектов каждого сезона, который высоко цениться участниками. В целом, BMW M GmbH — важный член сообщества MotoGP».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 сентября 2014 в 21:37
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Компания Dorna Sports продлила соглашение с BMW M