Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Никки Хейден пропустит Гран При Мизано

Никки Хейден пропустит Гран При Мизано

Никки Хейден пропустит четвертое Гран При подряд. Американский гонщик не будет выступать на предстоящем этапе в Мизано, но планирует полностью восстановиться к Гран При Арагона.

В течение всего сезона суперветерана MotoGP беспокоят проблемы с правым запястьем, и в итоге он решился на операцию, причем дважды. Во время второй операцию американцу удалили несколько мелких костей, чтобы улучшить подвижность запястья.

Никки Хейден: «Я точно пропущу предстоящую гонку в Мизано, но планирую вернуться к Арагону. Я вчера немного потренировался на флэт-треке, чтобы рассказать врачам свои ощущения. И ситуация примерно такая, на какую мы рассчитывали. Конечно, мне пока не хватает сил, чтобы гоняться на мотоцикле MotoGP, но улучшения определенно есть.

Боли практически нет. Главное теперь вернуть былую подвижность и силу. Мне сделали две операции: маленькую и большую. В результате сустав потерял пластичность. Я не люблю пропускать гонки, но не думаю, что бездельничал дома. Я трудился в тесном сотрудничестве со своими врачами и делаю все для реабилитации и физиотерапии.

В свободное время также занимался сайклингом, чтобы поддерживать физическую форму. С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше».


Леон Камье заменяет травмированного Хейдена, показывая неплохие результаты.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 сентября 2014 в 18:17
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Никки Хейден пропустит Гран При Мизано