Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Как делается графика мотоциклов команды LCR Honda


Частная команда LCR Honda из MotoGP в течение сезона может несколько раз менять графику мотоцикла в зависимости от спонсоров. В прошлом году была нашумевшая графике Playboy, Радио Монте-Карло, GIVI и ELF. По сути, покраска очень сложный процесс. Необходимо тщательно продумать фоны, размещение наклеек и цвет байка. Менеджер Лучио Чеккинелло:

«Заключив контракты со спонсорами, мы обычно начинаем думать над расположением их рекламы на байке, устанавливает размеры эмблем, и размещаем в соответствии с главным цветом. В 2006 году мы создали специальную австралийскую графику для Стоунера, что очень хорошо повлияла на болельщиков. Вместе с подразделением дизайна мы разрабатываем несколько комбинаций, чтобы сделать мотоцикл более привлекательным и лучше видимым по ТВ».

«Процесс покраски очень долгий и сложный. Сначала обтекатель из углеволокна тщательно осматривается. Затем проводится покраска водными красками различных цветов. После двух дней, включая сушку, обтекатель готов, и мы наклеиваем эмблемы. Обтекатель из углеволокна очень легкий — 2.2. кг, поэтому они не очень крепкие и в случае падения ломаются. Но если повреждения небольшие, мы можем восстановить его».





  • kimkim
  • Ким
  • 14 марта 2010 в 20:36
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
glyaks100
Но если повреждения небольшие, мы можем восстановить его».
хм… не думал что LCR Honda это надо
+2
kim
деньги любят счет:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Как делается графика мотоциклов команды LCR Honda