Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Yamaha опубликовали видео, посвященное Колину Эдвардсу


Компания Yamaha никогда не забывает своих гонщиков, и поэтому подготовила специальное видео в честь Колина Эдвардса, который завершает профессиональную карьеру. Техасский пилот планировал повесить шлем на гвоздь в конце сезона, но решил сделать это на домашнем Гран При Индианаполиса.

Колин завершил карьеру, но продолжит работать в команде NGM Forward Racing, чтобы помогать с развитием прототипа. Кроме того, он может принять участие в нескольких гонках оставшегося сезона, но это еще под вопросом. За свою карьеру Колин Эдвардс дважды выигрывал чемпионат мира по супербайку, а в 2003 году он дебютировал в MotoGP. Американец провел блестящую карьеру, будучи великим гонщиком, веселым человеком и семьянином.



Хочется просто поблагодарить Колина за все те славные моменты, которые он подарил миру мотоспорта. Его будет не хватать в паддоке MotoGP.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 августа 2014 в 18:08
  • оценка: +14

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Блин, как круто видеть их молодыми. И очень грустно почему-то.
+1
borisovich
А мне радостно от того, что, начав молодым, он доехал до старости. И не просто остался в живых, но ещё и будет новую молодёжь учить!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Yamaha опубликовали видео, посвященное Колину Эдвардсу