Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Микеле Пирро выступит на Гран При Брно

Микеле Пирро выступит на Гран При Брно

Команда Ducati возвращается в Европу вмести со всем паддоком Гран При, чтобы принять участие на 11-ом этапе, который состоится 14-16 августа на чешской трассе Брно.

В прошлом Кэл Кратчлоу и Андреа Довициозо добивались положительных успехов на чешском треке. В 2011 году итальянский гонщик финишировал вторым, а год спустя британский пилот приехал третьим. Кроме того, на прошлогоднем Гран При Брно Кэл Кратчлоу выиграл второй поул в карьере гонщика MotoGP. На предстоящем Гран При Чехии также будет гоняться Микеле Пирро, который в текущем сезоне проведет уже пятую гонку. Он будет выступать на тестовом мотоцикле Ducati GP14.

Андреа Довициозо: «Брно — хороший и сложный трек, который является полной противоположностью Индианаполису. Мне нравится его конфигурация, хотя данная трасса не входит в число моих любимых. Трек отличается большим количеством прямых участков, что, мне кажется, хорошо для Desmosedici GP14, который оснащается новым двигателем, установленным в Инди. У меня достаточно мощности, поэтому, думаю, смогу соперничать с другими пилотами».
Микеле Пирро: «Я рад вернуться на трек, чтобы принять участие в Гран При. Я много тренировался и надеюсь, что смогу помочь инженерам собрать как можно больше даных, но в то же время хочу попытаться ехать на уровне с фабричными пилотами. Я не слишком люблю Брно, но уверен, что смогу добиться хорошего результата».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 августа 2014 в 14:00
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Микеле Пирро выступит на Гран При Брно