Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо продлил контракт с командой Yamaha

Хорхе Лоренцо продлил контракт с командой Yamaha

2-кратный чемпион мира Хорхе Лоренцо продлил соглашение с командой Yamaha. Новый контракт рассчитан на 2 года, то есть до конца сезона MotoGP 2016.

В принципе, в данной новости нет ничего удивительного. Валентино Росси ранее уже продлил контракт, как и Марк Маркес, и Дани Педроса, и Андреа Довициозо. Хорхе, по сути, не имел вариантов, поэтому продление контракт с Yamaha было очевидным решением. К тому же испанец хочет продолжать бороться за самые высокие места.

В этом сезоне Хорхе Лоренцо выступает плохо, но не стоит забывать, что он выиграл два чемпионских титула! Возможно, спад — закономерное явление после многих лет выступлений на самом высоком уровне. Хорхе всегда гонялся за Ямаху, у него прекрасные взаимоотношение с командой, а также идеальное понимание мотоцикла. Кроме того, боссы Yamaha верят, что Хорхе Лоренцо вернется на былой уровень.

Хорхе Лоренцо: «Я всегда хотел продолжать карьеру только с командой Yamaha и считаю, что вместе мы можем бороться за третий титул. В этом сезоне мы тяжело стартовали, но продолжим выкладываться в каждой гонке до самого последнего этапа в Валенсии. Я хочу поблагодарить Ямаху за оказанное доверие и всех болельщиков, которые продолжают поддерживать меня».
  • kimkim
  • Ким
  • 8 августа 2014 в 13:07
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Ну после экзерсисов в Евразийском банке трудно другого ожидать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо продлил контракт с командой Yamaha