Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Маверик Виналес может перейти в команду Suzuki MotoGP

Маверик Виналес может перейти в команду Suzuki MotoGP

Марк Маркес и Дани Педроса продлили контракты с командой Honda Repsol, Валентино Росси остаётся в команде Yamaha, а Хорхе Лоренцо должен продлить контракт в ближайшее время. С составами топ-команд практически всё ясно, но вот составы других вызывают множество вопросов.

Больше всего нас интересует команда Suzuki MotoGP, которая активно работает над возвращением в премьер-класс. В этом году японский коллектив вел переговоры с Андреа Довициозо, но больший интерес вызывают слова Давиде Бривио, менеджера команды. Он сообщил, что Suzuki уже заключили предварительное соглашение с 19-летним гонщиком Мавериком Виналесом. Осталось только поставить подписи и сделать официальный анонс.

Давиде Бривио: «Мы хотим опытного гонщика, к примеру: Довициозо, Эспаргаро или Янноне, — но они не доступны. Мы также хотим молодого гонщика по типу Эспаргаро или Янноне. В этом плане подходит Виналес, он талантлив и молод. В ближайшем будущем он обязательно перейдет в MotoGP, и я надеюсь, что он будет работать с нами, но пока точно сказать не могу».

В настоящее время Маверик Виналес выступает в чемпионате Moto2 за команду Сито Понса. Однако, уже сейчас видно, что молодой человек имеет огромный потенциал. На Гран При Заксенринга он финишировал пятым, а в общем зачете занимает третье место. Контракт Маверика с его текущей командой рассчитан до конца 2015 года, поэтому разрыв соглашения будет стоить определенную сумму.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 июля 2014 в 13:48
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Маверик Виналес может перейти в команду Suzuki MotoGP