MotoGP
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Результаты Гран При Заксенринга

Результаты Гран При Заксенринга

Марк Маркес неудержим. Никакой хаос, плохая погода или странный старт не могут остановить целеустремленного человека, который хочет выигрывать всё подряд. На Гран При Заксенринга (9 этап) испанец одержал девятую победу в сезоне, показывая стопроцентный результат.

Старт получился действительно необычным в мотокроссовом стиле. После прогревочного круга многие гонщики уехали на пит-лейн, чтобы пересесть на мотоциклы со сликами, и лишь горстка пилотов стартовала со стартовой решетки. В итоге гонка получилась необычной, но результат от этого не изменился. Марк Маркес одержал победу, набрав 225 очков. Испанец опережает ближайшего преследователя (Дани Педросу) на 77 очков, и кажется, что судьба чемпионата уже решена!