Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда LCR Honda заручилась поддержкой CWM World

Команда LCR Honda заручилась поддержкой CWM World

На Гран При Ассена команда LCR Honda изменила дизайн обвеса прототипа, на котором выступает Штефан Брадль. Дело в том, что команда нашла нового спонсора, подписав долгосрочный контракт. С этого момента Штефан будет гоняться на мотоцикле, покрашенном в цвета CWM, как титульного спонсора команды.

Новое спонсорское соглашение оказалось настолько значительным, что открыло для команды LCR Honda новые возможности. Лучио Чеккинелло (Lucio Cecchinello) давно мечтает расширить состав своей команды, и теперь, кажется, у него достаточно денег на покупку второго мотоцикла. Конечно, второй прототип технически взять невозможно, но мотоцикл Honda открытой категории приобрести можно.

«Мы только начали сотрудничество». — сказал Лучио Чеккинелло. Итальянский менеджер намекает, что пока слишком рано говорить о расширении, но теперь появилась реальная финансовая возможность. По сути, LCR и CWM осталось урегулировать детали соглашения.

Конечно, Лучио предстоит столкнутся с рядом финансовых вопросов, так как фабрика Хонда больше не планирует собирать мотоциклы Honda RCV1000R, по крайней мере, по старой цене 1 миллион евро. Босс гоночного отдела Шухеи Накамото подтвердил, что себестоимость прототипов RC214V и RCV1000R практически одинаковая, поэтому Чеккинелло предстоит заплатить полную стоимость, которую он сейчас обсуждает с представителями «CWM World».

Что касается потенциальных кандидатов на место в команде, то пока ничего неизвестно.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 июня 2014 в 10:27
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда LCR Honda заручилась поддержкой CWM World