Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Муджелло 2014: Валентино Росси представил новый дизайн своего шлема

Гран При Муджелло 2014: Валентино Росси представил новый дизайн своего шлема

К очередному домашнему Гран При Валентино Росси придумал новый специальный дизайн для своего шлема AGV. Хорошая традиция 9-кратного чемпиона мира, причем все шлемы всегда были яркими, красивыми и зачастую остроумными. Конечно же, к последнему дизайну приложил руку итальянский дизайнер Альдо Друди.

Шлем покрашен под коробку пасты с лапшой ригатони, которую предпочитает сам Валентино Росси. Итальянский гонщик проводит 20-ый сезон, то есть входит в число ветеранов, поэтому дизайн шлема, несмотря на возраст Росси, указывает нам, что гонщик Yamaha никогда не будет «переварен». Кроме того, в аэрографию включены стебли пшеницы и повороты Казановы и Савелли, которые являются любимыми поворотами Валентино Росси на родной трассе Муджелло.

В рецепте говорится, что приготовление пасты «Di Vale» занимает строго 46 минут. В итоге имеем продукты/вещи, сделанные в Тавуллии: шлем, гонщик и паста.

Гран При Муджелло 2014: Валентино Росси представил новый дизайн своего шлемаГран При Муджелло 2014: Валентино Росси представил новый дизайн своего шлемаГран При Муджелло 2014: Валентино Росси представил новый дизайн своего шлемаГран При Муджелло 2014: Валентино Росси представил новый дизайн своего шлема
  • kimkim
  • Ким
  • 1 июня 2014 в 9:14
  • оценка: +17

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
steal
Весьма забавно. Все в стиле Вале! :)
+1
Ruslan_7000
красава, мокоронники это сила)))
0
werewolf77
лучше б он в квалификации так «фонтанировал идеями»:(
+2
Guest_2
:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Муджелло 2014: Валентино Росси представил новый дизайн своего шлема