Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси обещает продлить контракт с командой Yamaha

Валентино Росси обещает продлить контракт с командой Yamaha

Валентино Росси официально подтвердил факт ведения переговоров с командой Yamaha Movistar относительно вопроса продления контракта, рассчитанного до конца 2016 года. 9-кратный чемпион мира намекает, что официальное заявление может быть сделано в ближайшее время.

На Гран При Муджелло итальянец проводит 300-ое Гран При в карьере, продолжая показывать высочайший уровень. Валентино Росси не разглашает детали переговоров с командой, но обещает, что вскоре мы всё узнаем. Зимой итальянец говорил о важности первых этапов. В целом, Валентино хорошо начал сезон. По крайней мере, намного сильнее, если сравнивать с прошлым. Росси проигрывает только Марку Маркесу, который выигрывает всё подряд, не давая ни малейшего шанса соперникам.

«Мы общаемся на данную тему». — сказал Росси. — «Требуется немного времени, но не слишком много. Я планируют гоняться как минимум два сезона».

Валентино о юбилейном Гран При: «Я рад отпраздновать 300-ое Гран При именно в Муджелло, но больше всего доволен тем, что приехал домой в хорошей форме, имея за плечами несколько отличных гонок текущего сезона».
  • kimkim
  • Ким
  • 30 мая 2014 в 15:57
  • оценка: +13

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+5
SpeedSG77
Вангую — если Росси продлит контракт — Хорхе пойдет искать счастья в другую команду…
0
Night-hunter
Хорхе пойдет искать счастье, если не начнет выигрывать! И это будет даже помимо его собственного желания.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси обещает продлить контракт с командой Yamaha