Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «Муджелло - вопрос чести»

Валентино Росси: «Муджелло - вопрос чести»

Весь паддок MotoGP уже приехал в Тоскану, чтобы принять участие в Гран При Муджелло. Для Валентино Росси итальянская трасса является особенным местом, вторым домом, как и для команды Yamaha MotoGP Movistar. Кроме того, в предстоящие выходные Валентино проведет 300-ое Гран При в карьере.

В прошлом Валентино семь раз выигрывал Гран При Муджелло, и никто даже близко не приблизился к его успеху. В 2002-2008 годах итальянец праздновал триумф на домашнем Гран При, а также в его активе есть победы в категориях GP125 (1997) и GP250 (1999). В прошлом году Валентино Росси провалил домашнюю гонку, упав на первом же круге. Таким образом, 9-кратный чемпион мира надеется реабилитироваться!

Валентино Росси: «Я очень рад вернуться в Муджелло. Красивая трасса, и она мне сильно нравится. В каждой гонке мы боремся за 25 очков, но Муджелло — вопрос чести. В течение последних трёх лет Хорхе Лоренцо выигрывал Гран При Муджелло, проводя удивительные гонки. Хочу подчеркнуть, что мотоцикл Yamaha M1 конкурентноспособен на этой трассе.

В предстоящие выходные приму участие в 300-ом Гран При и не очень счастлив по этому поводу, потому что старею! В любом случае я действительно счастлив, потому что отлично себя чувствую и могу гоняться на самом высоком уровне».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 мая 2014 в 12:00
  • оценка: +22

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+9
Ruslan_7000
Жги, рви но будь первым!!!
+3
Aleksander
Валентино вперёд!
+1
Regrey
Интриги хочется. С участием Ямах, благо, один из немногих подходящих треков.
+1
Ao_Frei
Люди добрые — помогите… Где можно будет посмотреть гонку? )) Хотелось бы прямую трансляцию. (ну и когда она состоится). Спасибо за внимание ))
0
Roma960
телеканал `АвтоПлюс`. До гонки motoGP осталось 3дня,1час,20минут… Трансляция начнётся в воскресенье 12-45… там будет и moto3 и moto2/
0
idnb
Канал Авто+, есть ретрансляция в сети, если скорость достаточная, то будет вообще без рывков, а так в на всяких сайтах гонки выкладывают буквально через сутки, практически в любом качестве)
0
Regrey
А если с английским проблем нет, то и на livetv.sx, но качество не ахти. Там же практики, квалы, вормапы и т.д.
+2
Phil
Forza Vale!
+3
ax_sweetair
сезон то проводит на уровне, в отличии от хорхе. давай вале, рви друже)))
0
Ao_Frei
Спасибо!!!
0
madvlad
Маркес первый, Лоренцо второй, потом Педроза и за ним Росси :)
+1
Krylovich
так может сказать каждый ;) а мы будем верить
0
madvlad
Че минусуете, я почти угадал результат, злые вы.
0
amsoleg
Я верю в Доктора!
0
Nova
Если по фану поедет, может сильно удивить «Марковку». Надеюсь на повторение классики «Росси & Лоренсо» на последнем круге.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «Муджелло - вопрос чести»