Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Альваро Баутиста доволен развитием Honda RC213V 2014

Альваро Баутиста доволен развитием Honda RC213V 2014

Альваро Баутиста занял первую строчку по итогам второго дня официальных испытаний в Катаре. Свой лучший круг испанец проехал за 1 минуту 55,194 секунд, то есть на 0.7 быстрее, чем его лучший результат в пятницу. Альваро обошел ближайшего соперника на 0,314 секунды. В целом, он доволен своим мотоциклом и его развитием, а также процессом подготовки к новому сезону.

Альваро Баутиста: «Я очень доволен тем, что показал самое лучшее время. Сегодня чувствовал мотоцикл намного лучше, чем вчера. Чувство передка лучше, хотя некоторые проблемы еще остаются. В конце концов, лично для меня катарская трасса является немного сложной. Я не показал своего максимума, поэтому завтра мы можем использовать наработки последних дней, чтобы сделать очередной шаг вперед.

Есть два варианта:
— существенные корректировки, то есть работа в совершенно другом направлении
— использование и развитие текущей базы, достигнутой сегодня».


Альваро продолжает: «Что касается гоночного темпа, то сегодня я проехал немало кругов с результатами ниже 1 минуты 57 секунд. Однако, эти результаты не могут быть показательными, так как сегодня я постоянно менял настройки мотоцикла. Завтра попробую сделать длинный заезд, чтобы понять свой истинный уровень перед первым Гран При».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 марта 2014 в 11:01
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Griso
showa рулит)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Альваро Баутиста доволен развитием Honda RC213V 2014