Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация команды Go&Fun Honda Gresini

Презентация команды Go&Fun Honda Gresini

Официальная презентация команды Go&Fun Honda Gresini проходит прямо сейчас в Сан-Марино, где итальянский коллектив представил свои новые цвета, мотоциклы и гонщиков. Honda Gresini продолжают сотрудничать с компанией Go&Fun (титульный спонсор) в течение второго сезона подряд, поэтому бело-зеленая расцветка почти не изменилась.

Несмотря на старую расцветку, изменения в команде всё же есть. Honda Gresini подписали контракт со Скоттом Реддингом, а также будет использовать новый мотоцикл. Альваро Баутиста предстоит гоняться на фабричном прототипе Honda RC213V, в то время как Скотт будет учиться на производственном прототипе Honda RCV1000R, который, согласно заявлениям Honda не сильно-то уступает фабричному байку. По словам японского производителя, разница между RC213V и RCV1000R составляет всего 0.3 секунды, а если на производственный прототип установить мягкую заднюю резину (специальная опция для открытого класса), то разницы почти нет: всего 0.17 секунды. На практике же ситуация немного другая, но, может быть, сейчас разница действительно не такая большая, как осенью. На постсезонных тестах Никки Хейден уступил лидеру испытаний 1.3 секунды.

На производственном прототипе Honda RCV1000R будут выступать Реддинг и Хейден, Аояма и Карел Абрахам. Однако, как и Баутиста, Реддинг будет единственным пилотом RCV1000R с подвеской Ohlins, в то время как остальные используют подвеску Showa.

Итак, составы всех команд Honda Gresini:

MotoGP

#19 Альваро Баутиста

#45 Скотт Реддинг

Moto2

#19 Хавьер Симеон

Moto3

#23 Никколо Антонелли

#33 Ени Бастианини

Презентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda GresiniПрезентация команды Go&Fun Honda Gresini
  • kimkim
  • Ким
  • 30 января 2014 в 19:31
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
testastretta
посмотрим как Рэддинг поедет
здесь был ататат

+1
testastretta
да я тоже жду начало гоночного сезона, интересно следить за новичками в премьер классе
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация команды Go&Fun Honda Gresini