Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Трасса «Термас де Рио Ондо» получила омологацию FIM

Трасса «Термас де Рио Ондо» получила омологацию FIM

Трасса «Термас де Рио Ондо» получила официальную омологацию после того, как представители FIM и Dorna Sports посетили Аргентину. Последний аргентинский этап состоялся в 1999 году, но спустя 15 лет чемпионат MotoGP снова посетит южноамериканскую страну.

На этой неделе Франко Унчини (сотрудник службы безопасности FIM) и Хавьер Алонсо (исполнительным директор Dorna по вопросам мест проведения этапов) отправились в Аргентину, что проанализировать работы, проделанные на треке. На пресс-конференции они дали зеленый свет на проведение этап, считая, что трасса «Термас де Рио Ондо» соотвествует всем стандартам FIM. Пресс-конференцию также посетили Элиас Мигель Суарес (глава кабинета министров в провинции Сантьяго-дель-Эстеро) и Рикардо Соса (заместитель секретаря по вопросам туризма).

Трасса получила омологацию, но работа по подготовке комплекса продолжается. До 25-27 апреля организаторам нужно закончить работы в паддоке, а также решить другие вопросы по инфраструктуре.

Эктор Фарина, владелец трека: «Мы много работали над каждой деталью трассы, чтобы удовлетворить всех людей, которые приедут посмотреть гонку».

Осмотрев трек лично, Франко Унчини (чемпион мира 1982 года) сказал: «Трасса очень быстрая, имея специфическую конфигурацию с точки зрения скорости и привлекательности для гонщиков».
  • kimkim
  • Ким
  • 30 января 2014 в 14:25
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
testastretta
это круто! ) новые зрелища
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Трасса «Термас де Рио Ондо» получила омологацию FIM