Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Скотт Реддинг: Я попытаюсь победить Хэйдена!

Скотт Реддинг никогда не скрывал, что, несмотря на то, что он новичок в MotoGP, его целью является успех в категории «Open». Очевидно, что приход бывшего чемпиона мира Ники Хэйдена, в качестве соперника на таком же протоипе Honda RCV1000R может стать главным препятствием, но вице-чемпион Moto2 считает, что это большой стимул.



«Когда я узнал, что Ники будет гоняться на продакшн-байке, то был очень обрадован. Моя цель — быть лучшим среди гонщиков не имеющих заводской мотоцикл, но, безусловно, я не хочу побеждать без боя. Мне нравится работать и бороться. До этого проблема была не в Ники, а в прототипе Ducati. Сейчас у него новая мотивация и я думаю он даст нам важные сведения о потенциале нашего мотоцикла. Будет интересно сражаться с ним и пытаться победить», — сказал пилот команды Gresini.
  • The_St1gThe_St1g
  • 23 декабря 2013 в 16:32
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Вот злая нынче пошла молодежь — все им победить кого-то надо… :-)
+1
idnb
В стал с кровати утром — уже победа))
0
idnb
встал* — реакторы в клавесине не сдюживают)
0
Regrey
Название не соответствует содержанию- в тексте все очень корректно и уважительно. Я по названию думал, Реддингу успех в голову ударил.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Скотт Реддинг: Я попытаюсь победить Хэйдена!