Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Вскоре Dorna выпустят документальный фильм о Марке Маркесе

Вскоре Dorna выпустят документальный фильм о Марке Маркесе

В ближайшее время компания Dorna Sports SL представит полнометражный документальный фильм о Марке Маркесе и его впечатляющем дебютном сезоне в чемпионате MotoGP 2013.

Марк Маркес, уроженец города Сервера, Испания, выиграл титулы в категориях GP125 и Moto2, после чего перешел в премьер-класс, заняв место Кейси Стоунера в команде Honda Repsol. C первых же этапов Маркес поехал так, словно он гоняется в MotoGP не первый год. В конечном счете, Марк выиграл борьбу у Дани Педросы и Хорхе Лоренцо, а также Валентино Росси, который, по словам самого испанца, является кумиром его действа. Кроме того, в течение всего сезона Марк побил множество рекордов, который ранее установили Фредди Спенсер и Кенни Робертс.

Новый 82-минутный фильм называется "#Rookie93MarcMarquez — Beyond the Smile". В Великобритании его будет распространять компания Duke, а в Германии — Radio Viktoria. Цифровой вариант документального фильма будет доступен в iTunes, как и субтитры на английском, французском, испанском, итальянском и немецком языках (но только для жителей Австрии, Австралии, Бельгии, Канады, Дании, Финляндии, Франции, Италии, Нидерландов, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии и США). На данный момент не совсем понятно, как заполучить фильм жителям других стран. В этом вопросе нужно будет разбирваться после релиза.

Так же 52-минутную телеверсию покажут на испанском телеканале «Mediaset España's Telecinco» в 14:00, 15 декабря.

"#Rookie93MarcMarquez — Beyond the Smile" — своего рода обзор чемпионского сезона Марка Маркес: подготовка, вид изнутри, ключевые моменты, успехи, неудачи и триумф. В дополнение фильм содержит искреннее интверью с Маркесом, а также интервью известных личностей, говорящей о Марке.

Несколько фотографий со съемок:


Вскоре Dorna выпустят документальный фильм о Марке МаркесеВскоре Dorna выпустят документальный фильм о Марке МаркесеВскоре Dorna выпустят документальный фильм о Марке МаркесеВскоре Dorna выпустят документальный фильм о Марке Маркесе
  • kimkim
  • Ким
  • 13 декабря 2013 в 21:26
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Hooliganca
А о Лоренсо когда(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Вскоре Dorna выпустят документальный фильм о Марке Маркесе