Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси опроверг слухи о своей свадьбе

Валентино Росси опроверг слухи о своей свадьбе

Итальянская пресса пустила слух о планах Валентино Росси жениться на своей девушке Линде Морселли. Видимо, кто-то сказал пару слов, а итальянские СМИ раздули целую историю, сообщая, что молодая пара готовится к церемонии бракосочетания, которая состоится в городе Лимбьяте, Милан (родной город 26-летней красавицы).

В прошлом Валентино Росси расстался со своей бывшей Марвой Клеби, а с Линдой встречается с лета 2012 года. Однако, Доктор не планирует заводить семью, развеяв все слухи.

В интервью с Radio DJ Валентино Росси отшутился: «Всё верно! К свадьбе всё готово, но есть одна маленькая проблема. Мне не сказали дату...»

Очевидно, у Росси сейчас хватает проблем и без свадьбы. В ближайшие годы Валентино нужно полностью сконцентрироваться на мотогонках, если он хочет оставаться в числе лучших. Тем более команда Yamaha на него рассчитывает, как и миллионы поклонников по всему миру.

Лин Джарвис: «Валентино прекрасно знает, что в следующем году он должен улучшить свои показатели, чтобы выйти на уровень троих топ-гонщиков. Он чрезвычайно мотивирован. Следующий год будет очень важен, и Росси прекрасно это понимает. Мы поддерживаем его. Я думаю, что в следующем году Росси будет по-настоящему агрессивным и использует любую возможность, чтобы финишировать в призах».

Линда Морселли
Валентино Росси опроверг слухи о своей свадьбеВалентино Росси опроверг слухи о своей свадьбеВалентино Росси опроверг слухи о своей свадьбеВалентино Росси опроверг слухи о своей свадьбеВалентино Росси опроверг слухи о своей свадьбе
  • kimkim
  • Ким
  • 13 декабря 2013 в 13:28
  • оценка: +7

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
tmn81
  • tmn81
  • 14 декабря 2013 в 13:21
Блин, мне Росси усыновить хочется. Покормите его кто-нибудь уже!!! ))))
0
Regrey
По-моему, не в коня корм)). Как его не корми, он все равно на трек смотрит худым останется))).
0
Anakin
Лишний вес для гонок низяя))
0
Krylovich
есть что-то в ней от него = залог длительных отношений. может и женится наконец :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси опроверг слухи о своей свадьбе