Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес посетил День Благодарения Хонды в Мотеги

Марк Маркес посетил День Благодарения Хонды в Мотеги

Новый чемпион мира Марк Маркес посетил Японию, чтобы принять участие в Дне Благодарения Хонды. Мероприятие состоялось на трассе Мотеги, где собралось более 10 000 поклонников японского производителя и испанского гонщика.

День Благодарения Хонды оказался уникальной возможностью, чтобы отпраздновать успехи и достижения прошедшего сезона, а также собраться всем вместе. Пришедшие в Мотеги поклонники получили уникальный шанс получить автографы своих кумиров и задать им вопросы. Кроме того, Марк Маркес и другие гонщики Honda проехали несколько демонстрационных кругов как по трассе Мотеги, так и по овальному кольцу.

Марк Маркес: «Всегда приятно приехать в Японию и встретиться с друзьями из HRC. На сей раз, мероприятие получилось очень особенным, во время пятничной вечеринки мы вместе праздновали титул. Сегодня мы отправились в Мотеги для участия в Дне Благодарения Хонды. Погода была замечательной, и мы наслаждались последним днём на треке столь длинного и захватывающего сезона. Вечером вернусь в Европу, так как завтра нужно быть на гала-церемонии FIM в Монте-Карло».

Марк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в МотегиМарк Маркес посетил День Благодарения Хонды в Мотеги
  • kimkim
  • Ким
  • 1 декабря 2013 в 18:01
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес посетил День Благодарения Хонды в Мотеги