Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Братья Маркес отпраздновали свои достижения в родном городе Сервера

Братья Маркес отпраздновали свои достижения в родном городе Сервера

В прошедшие выходные тысячи поклонников вышли на улицы испанского города Сервера, чтобы отпраздновать победу Марка Маркеса в чемпионате MotoGP 2013. Празднование уже стало доброй традицией, поскольку жители города проделали тоже самое в 2010 и 2012 годах, когда Марк выиграл чемпионаты Гран При 125 и Мото2.

20-летний Маркес приехал в родной город вместе со своим братом Алексом, которого тоже встречали как победителя, поскольку младший из братьев одержал первую победу в категории Мото3. Сначала Маркесы посетили официальную пресс-конференцию, а затем сели в кабриолет и отправились на улицы города, чтобы праздновать вместе с преданными поклонниками.

В конечном счете, братья Маркес обратились к своим фанатам.

Марк: «Я очень счастлив праздновать свой титул в моем родном городе вместе со всеми фанатами, которые пришли, несмотря на дождь и снег. Для меня, как гонщика, большая честь иметь столь преданных поклонников. Такой день является наслаждением для каждого. Титул нужно хорошо отмечать, потому что добиться его было очень тяжело. Тем более в какой-то мере он принадлежит каждому человеку, присутствующему здесь.

Я очень благодарен за поддержку. На каждой гонке вижу всё больше людей с флагами и футболками, на которых нарисован номер 93. Я также хочу поблагодарить свою команда, которая не могла пропустить эту вечеринку и сделала все возможно для достижения нашей цели».


Алекс Маркес, получивший награду новичка года в чемпионате Moto3 2013: «Сегодняшний день получился особенным. Мы почувствовали, что нас любят. Я лично ощутил всю поддержку жителей города Сервера и всех, кто приехал на празднование. Несмотря на плохую погоду, на улицах города собралось очень много людей».

Братья Маркес отпраздновали свои достижения в родном городе СервераБратья Маркес отпраздновали свои достижения в родном городе СервераБратья Маркес отпраздновали свои достижения в родном городе СервераБратья Маркес отпраздновали свои достижения в родном городе СервераБратья Маркес отпраздновали свои достижения в родном городе Сервера
  • kimkim
  • Ким
  • 18 ноября 2013 в 14:13
  • оценка: +16

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Братья Маркес отпраздновали свои достижения в родном городе Сервера