Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Владельцы Индианаполиса улучшат трассу к Гран При Инди 2014

Владельцы Индианаполиса улучшат трассу к Гран При Инди 2014

Седьмой год подряд на треке Индианаполис Мотор Спидвей (IMS — Indianapolis Motor Speedway) будет проводиться один из этапов чемпионата мира MotoGP 2014. Однако, к следующему году организаторы подготовят существенно обновленную трассу, более безопасную и зрелищную.

Гран При Индианаполиса проводится с 2008 по 2013 год. В 2014 году будут организованы гонки во всех трех классах, причем участники продолжат гоняться традиционно против часовой стрелки. К следующему этапу 4.26-километровый трек будет иметь новую конфигурацию некоторых поворотов (всего их 16) с зонами торможения и безопасности. Кроме того, будет положен новый асфальт, поскольку многие гонщики жаловались на старое покрытие.

Дуглас Боулз (президент трека IMS): «Изменения, которые мы сделаем на нашем треке, позволят повысить зрелищность специально для поклонников уникального и незабываемого мероприятия, ставшего неотъемлемой частью нашего ежегодного календаря».

Согласно предварительному календарю MotoGP 2014, в следующем году Гран При Инди пройдет на неделю раньше, то есть 8-10 августа. В этом году гонки выиграли Марк Маркес (MotoGP), Тито Рабат (Moto2) и Алекс Ринс (Moto3).
  • kimkim
  • Ким
  • 8 октября 2013 в 17:47
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Владельцы Индианаполиса улучшат трассу к Гран При Инди 2014