Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000R

Кейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000R

На этой неделе двукратный чемпион мира Кейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000R, а также прототип Honda RC213V. Как обычно, испытания проводились на японской трассе Мотеги. Австралийский гонщик впервые протестировал производственный прототип, так как на предыдущих тестах помешала плохая погода.

На сей раз, погодные условия тоже были не самыми лучшими. Тем не менее, Кейси успел проехать несколько кругов на производственном прототипе Honda RCV1000R. Ему понравился новый мотоцикл японского производителя, хотя HRC воздержались от разглашения результатов. Команда только сообщила, что Кейси показал очень внушительные средние скорости.

Кейси Стоунер: «По ощущениям мотоцикл очень похож на RC213V, но имеет немного меньше мощности, а также немного по-другому чувствуется торможение двигателем. Я считаю, что этот мотоцикл может быть конкурентноспособным, но необходимы незначительные модификации. С нетерпением жду следующих испытаний!»

Команда Honda Gresini подтвердила, что производственный прототип маркируется RCV1000R, хотя в своих официальных отчетах Honda продолжают использовать маркировку RC213V. Визуально мотоцикл очень похож на штатный прототип Honda RC213V, однако, немного отличается комплектацией, благодаря чему он стоит дешевле фабричного прототипа.

Кейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000RКейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000RКейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000RКейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000RКейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000R
  • kimkim
  • Ким
  • 4 октября 2013 в 11:22
  • оценка: +11

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Электроника наверно хондовская. Или поставили мозги от ММ?
0
mitri4
страшная тайна какие там мозги будут, из того что сказано другая коробка, клапана, тормоза, подвески
0
madvlad
Интересен звук, тех. данные, цена я недавно прокатился на RSV4 и она меня очень прикольнула. V-образный 4цилиндровый движек это кайф.
0
dimi1975
купил сегодня такие же перчатки как у стоунера,,,, могу только рекомендовать!!! сащита на все 100
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер испытал производственный прототип Honda RCV1000R