Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Suzuki провела успешные двухдневные испытания в Муджелло

Команда Suzuki провела успешные двухдневные испытания в Муджелло

Команда Suzuki MotoGP провела положительные двухдневные испытания в Муджелло, Италия. В среду команда поработала очень плотно, собрав много важных данных и испытав измененные настройки мотоцикла, которые являются важным шагом в развитии прототипа.

После трехдневных испытаний в Мизано команда Suzuki вместе Рэнди де Пунье и Нобуатсу Аоки поехала в Муджелло. В Мизано команда провела важные испытания модернизированного двигателя, нового обтекателя и других деталей. В целом все прошло хорошо, и команда довольна итоговыми результатами двух тестов. В конце концов, команда Suzuki добилась не только более высокой максимальной скорости, но также удалось улучшить качество торможения и скорость прохождения поворотов наряду с тягой на заднем колесе. В ближайшие несколько месяцев испытательная команда Suzuki продолжит работать рад развитием прототипа, но уже без де Пунье.

Погодные условия были вполне нормальными: сухо, умеренно тепло. В первый день Рэнди де Пунье проехал 67 кругов, а Аоки всего 10. Во вторник лучший круг французский гонщик проехал с результатом 1'50.080, а в среду намотал 53 круга и ускорился до 1'49.260.

Рэнди де Пунье: «В течение долгих двухдневных испытаний мы уделили много внимания настройками электроники для различных условий. Кроме того, нужно больше работать с тягой на заднем колесе. Мы понимали, насколько Муджелло — сложный трек, поэтому смогли передать инженером очень много полезной информации, с которой они могут работать дальше. Немного жаль, что эти испытания были последними в этом году, поскольку мне понравилось ездить на этом мотоцикле и работать с фабричной командой Suzuki. Я надеюсь, что в будущем смогу поездить на мотоцикле, чтобы сделать его еще лучше».

Давиде Бривио (менеджер команды): «Провели очередные испытания по очень плотному графику и передали много полезной информации нашему штату. Несколько новых деталей получили положительные оценки, поскольку мы смогли провести глубокие тесты новой рамы, двигателя и обтекателя. Конечно, мы также обнаружили недостатки и места, в которых можно прогрессировать. Однако, теперь у нас больше информации и очень много работы, которую нужно еще сделать. Рэнди сильно нам помог, хотя иногда мы просили от него слишком много, отрывая от его непосредственных обязанностей в MotoGP. Я хочу поблагодарить Рэнди за его вклад в поиск слабых и сильных сторон нашего проекта. А также хочу сказать большое спасибо команде Aspar за то, что позволили Рэнди участвовать в этих тестах».

Команда Suzuki провела успешные двухдневные испытания в МуджеллоКоманда Suzuki провела успешные двухдневные испытания в МуджеллоКоманда Suzuki провела успешные двухдневные испытания в Муджелло
  • kimkim
  • Ким
  • 26 сентября 2013 в 17:03
  • оценка: +10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
mitri4
  • mitri4
  • 27 сентября 2013 в 11:10
какое время у Ренди на Априлии?
0
masich
что Валентино, боишься конкурентов?)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Suzuki провела успешные двухдневные испытания в Муджелло