Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в Мизано

Команда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в Мизано

Команда Suzuki MotoGP провела успешные трехдневные испытания на итальянском треке Мизано в Италии. Рэнди де Пунье и Нобуатсу Аоки протестировали некоторые новые фабричные детали, в том числе новое шасси, модернизированный двигатель, обновленную электронику и новенький обтекатель. Японская фабрика активно работает над развитием конкурентноспособного мотоцикла, чтобы с новыми силами вернуться в чемпионат MotoGP 2015.

Гонщики-испытатели Рэнди де Пунье и Нобуатсу Аоки проехали более 200 кругов (более 800 км), пытаясь найти оптимальные настройки мотоцикла и направление дальнейшей работы, которая продолжится на следующей неделе, поскольку команда собралась и поехала в Муджелло. График чрезвычайно плотный — работа кипит.

Двигатель был модернизирован с целью повышения крутящего момента, а также улучшения совместной работы с электроникой и обеспечения более качественной работы трэкшн-контроля и торможения двигателем. Что касается шасси, выбранного на предыдущих тестах в Мотеги, то его пришлось снова тестировать, потому что японские инженеры провели некоторые модернизации по его улучшению. К тому же был разработан новый обтекатель, чтобы улучшить аэродинамику и увеличить максимальную скорость.

В течение трех дней испытаний погода постоянно менялась, поэтому команда смогла протестировать мотоцикл в самых разных условиях. Изначально были проблемы с тягой на заднем колесе и торможением, но по ходу испытаний их удалось решить. В общем, Suzuki довольны тестами в Мизано и теперь готовятся поработать в Муджелло.

Лучшие результаты:

— Рэнди де Пунье в первый день: 1’35″097 (74 круга)
— Нобуатсу Аоки во второй день: 1:34.882 (102 кругов)
— Марк Маркес (лучший результат тестов в Мизано): 1:33.264

Команда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в МизаноКоманда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в Мизано
  • kimkim
  • Ким
  • 20 сентября 2013 в 16:59
  • оценка: +15

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
iceromancer
Эх, хотелось бы время побыстрее..) Все равно: ура!
0
mitri4
  • mitri4
  • 21 сентября 2013 в 1:13
быстрее, чем на crt на пол секунды (де Пунье)
0
idnb
  • idnb
  • 22 сентября 2013 в 22:15
Мотак еще в разработке, а уже такие результаты… Жаль, что не раньше 2015-го выступят(((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Suzuki провела успешные трехдневные испытания в Мизано