Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Карел Абрахам пропустит конец сезона MotoGP 2013

Карел Абрахам пропустит конец сезона MotoGP 2013

Как и Бен Спис, чешский гонщик Карел Абрахам пропустит концовку сезона чемпионата мира MotoGP 2013. Пилота команды Cardion AB мучают травмы, поэтому он решил не усугублять их и заняться своим здоровьем.

Карел Абрахам повредил плечо и связки на Гран При Индианаполиса. Он попытался выступить в Мизано, но спустя семь кругов сошел с дистанции, поскольку боль стала невыносимой. Чешскому гонщику требуется операция, чтобы ускорить процесс лечения. Её сделают в начале октября. В данный момент команда Cardion AB занимается поисками гонщика на замену Карелу, но достойных кандидатов не так много. Кроме того, команда Пола Бёрда тоже ищет замену Йонни Эрнандесу, который концовку сезона проведет в команде Pramac Ducati. К тому же в супербайке тоже много травмированных.

Карел Абрахам Старший (менеджер Cardion AB): «Мы ищем хорошего гонщика, который будет гоняться за нас на Гран При Арагона. Мы предпочитаем выбирать среди чешских гонщиков, но Dorna и IRTA не рекомендуют им гоняться в премьер-классе из соображений безопасности. Суть заключается в том, что гонщик должен иметь опыт участия в MotoGP или хотя бы в WSBK».
  • kimkim
  • Ким
  • 20 сентября 2013 в 10:43
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Карел Абрахам пропустит конец сезона MotoGP 2013