Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Бену Спису сделали операции на левом и правом плечах


Как мы уже говорили, в одной из больниц Далласа американскому гонщику Бену Спису сделали операцию на плече. Как оказалось, американцу прооперировали и левое, и право плечо. Левое пилот Pramac Ducati вывихнул на этапе в Индианаполисе, таким образом, потребовалось хирургическое вмешательство.

Что касается правого плеча, то восстановительная операция была запланирована задолго до повреждения правого плеча. Американские врачи поработали со шрамами, которые образовались в результате более ранней операции. Бен Спис опубликовал фото на своем твиттере, хотя официального заявления от Ducati еще не было.

Бен Спис прошел дополнительные медицинские обследования, которые показали вывих 5-ой степени, то есть полную дислокацию плеча, а не третью степень, диагностированную ранее. Таким образом, потребовалась операция, чтобы поставить ключицу на место и ускорить процесс заживления сустава. Период восстановления после таких операций занимает от шести до двадцати недель, то есть Бен Спис может пропустить всю оставшуюся часть сезона.

С начала сезона Бен Спис гонялся всего на двух этапах. На предстоящих трех Гран При американского гонщика будет заменять Микеле Пирро. Возможно, гонщику-испытателю Ducati придется гоняться вместо Списа до конца сезона, но все будет зависеть от американского гонщика. Кстати, руководство Pramac Ducati не слишком довольно количеством травм Бена, с которым подписан контракт до конца 2014 года. Кто знает, но Ducati могут пересмотреть соглашение со Списом, но будем надеется на лучшее и желаем Бену удачи!
  • kimkim
  • Ким
  • 24 августа 2013 в 11:23
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Бену Спису сделали операции на левом и правом плечах