Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кенни Робертс работает над новой командой MotoGP

Кенни Робертс работает над новой командой MotoGP

На Гран При Индианаполиса великий Кенни Робертс Старший дал интервью представителям чемпионата и признался, что работает над формированием новой команды к сезонe 2014 или 2015 года.

Кенни Робертс: «Мы работает над новым проектом, над чем-то грандиозным. У нас получится, а может и нет. Дело не только в этом. Возможно, мы вернемся, то только с самыми серьезными намерениями!».

Слова Кенни довольно противоречивые, но возвращение такого человека в паддок MotoGP не может принести чемпионату ничего кроме плюсов. Кроме того, Робертс может проложить путь многим американским гонщикам из AMA в премьер-класс мотогонок. Дело в том, что в американских сериях AMA есть перспективные ребята, но многие команды Moto3, Moto2 и MotoGP предпочитают работать с европейскими пилотами, прошедшими школу Гран При с самых низов. Среди американских талантов можно выделить Джейкf Ганье, Бенни Солисf, Камеронf Бобье и многих других ребят.

Кенни Робертс уже занимается организацией и развитием проекта, но не уверен, что сможет успеть решить все вопросы к чемпионату MotoGP 2014. В связи с этим дебют команды более вероятен в 2015 году.

Желаем Кенни удачи, такие люди чемпионату нужны.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 августа 2013 в 13:56
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
testastretta
ооо это было бы здорово!!! возвращение великого кенни
0
baRRmalini
вот это вот f в конце даёт плюс к скорости? Что-то оно почти у всех амовцев есть. Может и себе приставочку скоростную сделать — baRRmalinif ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кенни Робертс работает над новой командой MotoGP