Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Мик Дуэн: «Стоунер скучает по звуку быстрых байков»

Мик Дуэн: «Стоунер скучает по шуму быстрых байков»

Команде Honda удалось уговорить Кейси Стоунера испытать прототипы Honda RC213V 2013/2014. Многих данные новости удивили, поскольку еще месяц назад австралийский гонщик отрицал любые слухи о его возвращении в седло мотоцикла. Конечно, тесты — немного не то, чего хотелось бы всем поклонникам, но, возможно, первый шаг.

После завершения карьеры профессионального мотогонщика Кейси Стоунер занялся семьёй, а жажду скорости он утоляет на четырех колесах, иногда гоняясь в «Dunlop Series». Видимо, этого оказалось мало, что совершенно не удивляет пятикратного чемпиона мира Мика Дуэна.

Мик Дуэн: «Меня не удивляет тот факт, что Стоунер скучает по звуку быстрых байков, потому что эта страсть привела нас в спорт. Honda не планируют участие Кейси Стоунера по правилам уайлд-кард, хотя я уверен, что ближе к Гран При Австралии об этом снова заговорят.

Я знаю, насколько уверенно Стоунер принял личное решение завершить карьеру в конце прошлого года, хотя должен признать, меня удивило это решение, потому что он молод и быстр. Я уважаю его выбор, но хотел бы снова видеть Кейси в гонках, хотя бы уайлд-кард гонки — это было бы очень полезно для мотоспорта в Австралии. Я не сомневаюсь в том, что, если Кейси захочет гоняться, то он будет так же быстр, чтобы выступать на самом высоком уровне. Он обладает огромным талантом мотогонщика».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июля 2013 в 11:13
  • оценка: +14

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+5
Samoylov
Хотелось бы посмотреть на дуэль Маркеса и Стоунера :)
0
testastretta
ДА я бы тоже глянул, как там сейчас поедет наш РОБОТ-КЕЙСИ ) — заржавел али нет?
+2
Samoylov
Думаю, на этот случай у Кейси припасено пара балончиков с WDшкой хDDD
0
testastretta
а ха ха ха )
0
madvlad
Мож надумает когда вернуться, было бы круто.
0
SfNeo
Великий гонщик, жаль что ушел из двухколесного спорта.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Мик Дуэн: «Стоунер скучает по звуку быстрых байков»