Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кэл Кратчлоу ведёт переговоры с пятью командами


Немецкая пресса пишет, что Кэл Кратчлоу подписал контракт с Ducati, о котором официально объявят на Гран При Индианаполиса. Со своей стороны, британский гонщик заявил, что ему нужно больше времени, чтобы принять окончательное решение.

В этом году Кэл Кратчлоу выступает великолепно, и поэтому он находится на прицеле многих команд. У него есть предложение не только от команды Ducati, которая, кстати, уже освободила место Никки Хейдена. Например, компания HRC предложила Кэлу гоняться на прототипе Honda LCR вместо Штефана Брадля. В то же время Эрве Пончараль отчаянно пытается договориться и с Yamaha, которые хотят подписать Пола Эспаргаро, и с Кэлом Кратчлоу, чтобы британец остался в команде.

Кстати, недавно журналисты задали Кратчлоу интересный вопрос относительно его возможного возвращения в мировой супербайк, на что Кэл ответил: «Лучше быть шестым в MotoGP, чем победить в чемпионате по супербайку».

Однако, ситуация немного изменилась, и на Гран При США в Лагуна Сека Кэл Кратчлоу сказал: «Я не хочу принимать поспешных решений и думаю, что не смогу сделать этого к Инди. Мне требуется время, потому что веду переговоры с пятью командами, причем не только в MotoGP».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июля 2013 в 17:06
  • оценка: +11

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+1
Segal
Каждый сам для себя выбирает)))
+1
madvlad
Эдвардс говорил, что уровень технологии и работы комманды в целом в МотоГП не сравнить с супербайком и при этом тоже говорил, что именно из за этого высокого уровня он тут и находится, пускай на сегодняшний момент не очень успешно.
0
varg
  • varg
  • 26 июля 2013 в 0:37
в том же интервью он вроде бы сказал, что
до Индианаполиса никаких решений не будет
и тут бац-бац и контракт с Ducati… :-)
0
Nova
  • Nova
  • 26 июля 2013 в 10:40
Думаю что дудка просто хорошие бабки предлагает.
+1
homka
на фотках он какой то не решительный получается, улыбаться ему побольше!
+2
Grandos
Ещё-бы, заводская дука это хуждший вариант — LCR вот это неплохо, да и в teck3 лучше остаться чем на дуке ездить (в плане результатов а не денег)
+2
crazy_alces
Улыбается ))
+1
homka
фото с каталонии?
0
crazy_alces
твит от 13 июля, Германия
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кэл Кратчлоу ведёт переговоры с пятью командами