Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Янноне пропустит Гран При Лагуна Сека

Андреа Янноне пропустит Гран При Лагуна Сека

Андреа Янноне, выступающий за команду Pramac Ducati, пропустит предстоящее Гран При Лагуна Сека и займется лечением поврежденного плеча.

Во время четвертой сессии практики Гран При Германии дебютант чемпионата MotoGP сильно приложил свой мотоцикл Ducati GP13 и вывихнул плечо. Работники медицинского центра вставили плечо обратно, однако, Андреа пропустил воскресную гонку. По возвращению в Италию гонщик Ducati прошел дополнительные обследования, потому что плечо продолжало ныть. Местные врачи диагностировали ушиб головки плечевой кости и повреждение двух связок.

В апреле Андреа Янноне посетил Лагуна Сека, чтобы изучить конфигурацию трека. Он даже прокатился по треку на Ducati 1199 Panigale, но после нескольких кругов увидел черный флаг и вынужден был остановиться. Руководству не понравился чрезмерный уровень шума выхлопа итальянского супербайка.

Так как Андреа пропускает предстоящее Гран При США, то у него будет целый месяц, чтобы подготовиться к Гран При Индианаполиса (16-18 августа). Таким образом, вся команда Pramac Ducati в «лазарете». Как мы знаем, Бен Спис продолжает лечиться. В Лагуна Сека его заменит Алекс де Анджелис, в то время как команда решила не искать замену Янноне.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 июля 2013 в 8:32
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Янноне пропустит Гран При Лагуна Сека