Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дизайн шлема Андреа Янноне на Гран При Инди

Дизайн шлема Андреа Янноне на Гран При Инди

В начале июня Андреа Янноне объявил конкурс среди своих поклонников в стремлении совместного создания особенного дизайна шлема AGV Pista GP специально к Гран При Индианаполиса (16-18 августа). Каждый мог принять участие в проектировании шлема, и теперь конкурс подошел к концу.

Представленный на картинке выше дизайн разработали Фабио Муньер (Fabio Muner — продавец Gruppo Dainese S.p.A) и Эмилио Таччоли (Emiliano Taccioli — промышленный дизайнер и стилист). Среди всех проектов Андреа Янноне выбрал работу итальянцев в качестве лучшей, и следовательно в Индианаполисе он экипируется шлемом AGV Pista GP с такой «американской» аэрографией.

Возможно, дизайн немного прогнозируемый, учитывая использования американского флага, звезд и тематики ковбоев. В целом, смотрится гармонично, в то время как, призыв «I want you» должен немного мотивировать итальянца, выступающего за команду Pramac Ducati.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 июля 2013 в 16:49
  • оценка: +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дизайн шлема Андреа Янноне на Гран При Инди