Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Интервью с Давиде Тардоцци


В интервью с gpone.com Давиде Тардоцци (Davide Tardozzi), бывший менеджер Ducati Xerox, подтвердил, что теперь он будет управлять командой BMW в WSBK. Также он рассказал о целях, задачах и будущем команды:

«Победа в сезоне 2010 года не может быть нашей целью. В этом году мы должны сделать что-то вроде того, что Aprilia сделали в 2009 году, то есть выиграть пару подиумов, может быть одержать победу в одной из гонок. А вот к 2011 году мы будем готовы бороться за звания чемпионов».

BMW подписали Давиде Тардоцци на три будущих сезона.

«BMW действительно молодцы. Они дали мне возможность уйти в конце сезона 2010, если я захочу. Также я могу остаться еще на два сезона, если дела пойдут хорошо».

Судя по словам Тардоцци, он не против в будущем оказаться опять в MotoGP:

«MotoGP? Почему бы нет! Если быть честным, то это волнует меня… если будут предложения… будущие новые правила MotoGP действительно шикарны. Максимальный диаметр цилиндра 81 см, а у BMW S1000 RR — 80».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 января 2010 в 19:09
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Интервью с Давиде Тардоцци