Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алекс де Анджелис заменит Бена Списа на Гран При Лагуна Сека

Алекс де Анджелис заменит Бена Списа на Гран При Лагуна Сека

Команда Ignite Pramac Racing официально объявила, что Алекс де Анджелис заменит травмированного Бена Списа на Гран При Лагуна Сека. Согласно предварительным прогнозам, американский гонщик сможет вернуться в строй к Гран При Индианаполиса.

Фактически Бен Спис пропустил почти всю первую половину текущего сезона. На всех Гран При его заменял Микеле Пирро, в том числе и на последнем этапе в Голландии. Однако, руководство Ignite Pramac Racing решило пригласить Алекса, который сейчас выступает в чемпионате Moto2 за команду Mobile Forward Racing. В последний раз он гонялся в премьер классе на Гран При Чехии в 2010 году.

Ignite Pramac Racing:
«Уроженец Сан-Марино сможет поучаствовать на втором американском этапе этого года, потому что в Лагуна Сека не проводится этап чемпионата Moto2. Микеле Пирро (гонщик-испытатель Ducati) заменит техасца в Заксенринге, но не сможет принять участия на американском этапе, потому что будет занят тестами в Мизано (с 23 по 25 июля). Скорей всего Бен Спис вернется к Гран При Индианаполиса (18 августа)».

На этой неделе Алекс де Анджелис посетит тесты Ducati в Мизано и испытает прототип Desmosedici GP13.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 июля 2013 в 20:09
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алекс де Анджелис заменит Бена Списа на Гран При Лагуна Сека