Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Фабричные команды Honda и Yamaha пропустят тесты в Каталонии


Мы пристально следим за развитием проекта Suzuki MotoGP, надеясь на возвращение японской фабрики в чемпионат мира. Недавно японская команда вместе с Рэнди де Пунье провела первые серьезные тесты в Японии, и теперь Suzuki готовяться поучаствовать в первых официальных тестах MotoGP (в понедельник после Гран При Каталонии).

Конечно, пристальное внимание будет уделенно сравнению уровня нового прототипа Suzuki относительно современных машин Honda и Yamaha, но, к большому разочарованию, мы не сможем сравнить байк Suzuki GP с прототипам фабрик вышеупомянутых производителей. Дело в том, что команды Honda Repsol и Yamaha Racing решили воздержаться от тестов в Каталонии и сразу поедут в Арагон, где проведут трехдневные (вторник-четверг) частные испытания.

В любом случае Suzuki смогут оценить свои силы против Кэла Кратчлоу на Yamaha M1 и Альваро Баутисты на Honda RC213V — гонщиков, которые очень сильны на испанской трассе и практически не уступают лидерам чемпионата.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 июня 2013 в 12:35
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Мне кажется, что рано еще сравнивать Сузуки с Хондой и Ямахой. Да и бесполезно- Рэнди, конечно, быстр, но ему приходится постоянно перестраиваться с CRT на более быстрый байк, что скорости явно не добавляет. Пусть пока хоть до сателлитов дотянет- уже результат.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Фабричные команды Honda и Yamaha пропустят тесты в Каталонии