Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Полная боеготовность Ducati к Гран При Италии в Муджелло

Полная боеготовность Ducati к Гран При Италии в Муджелло

Гран При Италии традиционно проводится в Муджелло и считается домашней гонкой для компании Ducati. В этом году итальянский производитель тщательно подготовился к Гран При Муджелло, так как все гонщики восстановились от травм, а некоторые набрали феноменальную форму. Андреа Довизиозо и Никки Хейден готовятся дать бой основным соперникам, в то время как Микеле Пирро снова будет гоняться на экспериментальном мотоцикле GP13 по правилам уайлд-кард.

С другой стороны наконец-то в строй вернется Бен Спис, пропустивший Гран При Хереса и Ле-Мана. Андреа Янноне тоже должен уже восстановиться после операции на руке, так как в Ле-Мане он гонялся со швами. В общем, Ducati «зализали» свои раны и теперь практически в оптимальных кондициях. Кроме того, в начале месяца команда Ducati провела частные тесты в Муджелло, где им посчастливилось поработать в условиях достаточно хорошей погоды. Таким образом, итальянский коллектив имеет базовые настройки мотоциклов и некоторое преимущество над соперниками.

Загадывать с погодой не стоит, хотя это не имеет особого значения. В любом случае Андреа Довизиозо и Никки Хейден показали в Ле-Мане, что прототип Ducati способен конкурировать на самом высоком, если дело касается дождевой гонки. Даже если Андреа Довизиозо упустил место на подиуме Ле-Мана, команда Ducati зарядилась уверенностью и дополнительной мотивацией.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 мая 2013 в 22:39
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
jazz
давай хлопцы!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Полная боеготовность Ducati к Гран При Италии в Муджелло