Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → На родине Марк Маркес популярней Дани Педросы


В текущем сезоне компания Repsol по полной программе пользуется популярностью гонщиков Honda Repsol. Марк Маркес и Дани Педроса очень популярны в Испании, а индекс популярность дебютанта растет с каждым Гран При.

Испанская компания "Personality Media" проводит анализ знаменитостей и формирует индексы популярности, оценивая каждую личность в 14-и различных категориях. Их цель заключается в помощи производителям, компаниям и рекламным агентствам в поиске «правильных» звезд для продвижения той или иной продукции. В последнем рейтинге Марк Маркес обходит Дани Педросу, который в прошлые годы был лидером среди гонщиков MotoGP практически во всех категориях. К началу 2013 года популярность (точнее его узнаваемость) Марка Маркеса выросла с 20% до 35%.

Однако Дани Педроса (91%) остается самым известным гонщиком в Испании. Следом за ним идут Хорхе Лоренцо (87%) и Валентино Росси (85%), который с годами не теряет своего шарма. Достаточно странно видеть Лоренцо на вторых ролях. Видимо, ему не хватает страсти и харизмы.


  • kimkim
  • Ким
  • 8 мая 2013 в 9:33
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Gudino
Вообще лучше Маркес…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, На родине Марк Маркес популярней Дани Педросы