Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Бен Спис пропустит Гран При Франции

Бен Спис пропустит Гран При Франции

К большому сожалению, Бен Спис вынужден пропустить предстоящий этап MotoGP во Франции, который пройдет 17-19 мая на треке Ле-Ман. Согласно команде Pramac Racing, гонщик-испытатель Микеле Пирро заменит травмированного американца.

Бен Спис уже пропустил Гран При Хереса из-за неврологических проблем в области груди, которые остро проявились на втором этапе в Остине. Сейчас американский гонщик проходил интенсивный курс реабилитации. По заявлениям команды Бен тренируется по пять дней в неделю, уделяя по три часа реабилитации и два часа кардио тренировкам, направленных на снижение напряжения в мышцах груди и спины.

В понедельник Бен прошел медицинское обследование, и врачи решили, что он еще не готов вернуться в строй. Как-то непросто начался сезон для команды Pramac. Сегодня так же будет прооперирован Андреа Янноне, у которого профессиональное заболевание, вызванное чрезмерной забитостью рук. Надеемся, что итальянец восстановится к Гран При Франции, поскольку в Хересе он был очень хорош.

Заявление команды Pramac:

«После планового медицинского осмотра в Далласе лечащий врач Бена Списа рекомендовал техасцу пройти расширенный курс восстановления. Несмотря на его сильное желание вернуться на трек как можно быстрее, Спис пропустит французское Гран При и присоединится к команде в Муджелло. В Ле-Мане его заменит гонщик-испытатель Ducati, Микеле Пирро».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 мая 2013 в 11:53
  • оценка: +12

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Бен Спис пропустит Гран При Франции