Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес даже не думает о победе в чемпионате

Марк Маркес даже не думает о победе в чемпионате

На втором этапе MotoGP 2013 в Техасе испанский гонщик Марк Маркес перешел из разряда дебютантов чемпионата в число рекордсменов. Пилот команды Honda Repsol выиграл Гран При Остина и стал самым молодым в истории мото Гран При победителем. Конечно, теперь многие заговорили о том, сможет ли Марк выиграть чемпионат и стать самым молодым в истории чемпионом. Однако сам Маркес предпочитает сохранять хладнокровие и не витать в облаках.

По возвращению в Барселону Марк Маркес дал интервью местным журналистам:
«Теперь понимание произошедшего намного лучше, хотя мы даже не думали, что одержим победу во второй гонке сезона! Мы делаем успехи, постепенно. Теперь я лучше понимаю мотоцикл, но также важно помнить, что мы возвращаемся на европейские треки, которые хорошо знакомы всем гонщикам, к тому же у них есть данные с прошлогодних гонок. В связи с этим мне будет сложнее, хотя с другой стороны всегда побеждать невозможно».

Марк Маркес относительно победы в чемпионате: «На данный момент даже думать об этом не хочу. Честно говоря, я считаю, что у меня практически нет шансов выиграть текущий чемпионат. Сезон начался хорошо, но оба трека подходили под мой стиль. Теперь же мы будем гоняться на компактных трассах, которые лично мне кажутся немного более сложным. Мне предстоит быстро адаптироваться. Я гарантирую, что в каждой гонке буду выкладываться на все 100%. Но так же я думаю, что за чемпионский титул будут бороться Хорхе и Дани. В этом году они сильнее всех».

Следующий этап MotoGP состоится в Хересе (3-5 мая)
  • kimkim
  • Ким
  • 25 апреля 2013 в 17:27
  • оценка: +13

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
brooth
скромничает
+1
Expert
Ага, или он верит в эти, как их там, приметы, мол удачу спугнуть не хочет :D
+1
Regrey
Да все правильно он говорит. Остин подходит для Хонд и Маркеса, но треки разные, и на многих отсутствие опыта и данных на гп-прототипах сыграет против него. Но адаптируется к новым условиям Маркес поразительно быстро, так что посмотрим.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес даже не думает о победе в чемпионате