Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Янноне испытает Ducati 1199 Panigale в Лагуна Сека

Андреа Янноне испытает Ducati 1199 Panigale в Лагуна Сека

Итальянский гонщик Андреа Янноне поедет в Америку немного раньше, чтобы провести несколько дней на треке Лагуна Сека Спидвей пржде, чем отправиться в Техас на второй этап MotoGP 2013. В текущем сезоне пилот команды Pramac Ducati дебютирует в MotoGP, поэтому ему будет очень полезно изучить калифорнийский трек.

Андреа Янноне никогда ранее не гонялся в Лагуна Сека, потому что этапы Moto3 и Moto2 не проводятся на калифорнийской трассе. Таким образом, Ducati решили помочь своему новичку и организовали частные тесты. Фактически тоже самое в прошлом году сделал и Штефан Брадль, потому что гоняться на неизвестном для себя треке в MotoGP — самоубийство и первый шаг к плохим результатам.

Изучать трек Лагуна Сека итальянский пилот будет на Ducati 1199 Panigale. Испытания также важны с точки зрения физической готовности, поскольку в Катаре у Андреа возникли проблемы с мышцами рук, так называемая забитость рук.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 апреля 2013 в 12:56
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Янноне испытает Ducati 1199 Panigale в Лагуна Сека