Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGP

Презентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGP

Буквально за неделю до старта чемпионата мира MotoGP 2013 испанский менеджер Хорхе Мартинес представил все три свои команды, которые будут выступать во всех трех категориях Гран При. Церемония презентации прошла в "‘Casa de la Beneficencia" в Валенсии.

В очередной раз Хорхе Мартинесу удалось сформировать самую большую команду в паддоке Гран При: по 2 пилота в каждой категории (Moto3, Moto2, MotoGP). В Moto3 команда MAPFRE Aspar продолжит использовать мотоциклы с шасси Kalex, на которых Йонас Фольгер и Эрик Гранадо будут бороться против «орды» KTM. В Moto2 коллектив Хорхе Мартинеса использует отличное шасси Suter. Нико Тероль неплохо показал себя не предсезонных тестах, и мы ждем, что он будет бороться за победы и подиумы. Второй гонщик команды Хорди Торрес тоже очень талантлив и выиграл последние два чемпионата Испании в классе Moto2.

И, наконец, переходим к команде Хорхе Мартинеса в MotoGP. Второй год подряд Алекс Эспаргаро и Рэнди де Пунье будут гоняться на CRT-мотоциклах. Самые высокие цели они перед собой ставить не могут, но команде есть, за что бороться: победу в категории CRT и защиту прошлогоднего титула.

Хорхе Мартинес:
«В который раз команда Aspar будет самой крупной частной структурой в паддоке MotoGP, выступая во всех треёх категориях. Наша команда носит международный статус, поскольку за нас выступает трое испанских гонщиков и трое из других стран. Наша главная цель не изменилась — быть конкурентноспособными и попытаться выиграть чемпионат мира в каждом классе. Мы думаем, что у нас есть все для того, чтобы сделать это».

Фото с презентации и последних тестов в Хересе:
Презентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGPПрезентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGP
  • kimkim
  • Ким
  • 28 марта 2013 в 16:01
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация команды Aspar: Moto3, Moto2 и MotoGP