Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Ducati заручилась поддержкой Kobo

Команда Ducati заручилась поддержкой Kobo

В конце 2012 года, когда уже было известно об уходе Валентино Росси из Ducati, итальянская команда лишилась целого ряда спонсоров: Generali, Eni и Diesel. На днях Ducati сделали заявление, согласно которому болонская фабрика подписала соглашение с известной компанией Kobo.

Kobo будет крупнейшим спонсором команды Ducati, таким образом, в течение всего сезона на комбезах Никки Хейдена и Андреа Довизиозо будут логотипы Kobo, а также на одежде членов команды и, конечно же, прототипах Ducati GP13. В первую очередь Ducati и Kobo объединились, чтобы подчеркнуть стремление обеих компаний к высоким технологиям, инновации и развитию. Кстати, внимательные поклонники Ducati и фанаты MotoGP могли заметить стикеры Kobo на ветровых стеклах Хейдена и Дови в Хересе.

Kobo — компания мирового уровня, занимающаяся электронными книгами: более 3.2 миллионов книг на 68 языках. В октябре 2012 года компания вышла на итальянский рынок благодаря соглашению с компанией Mondadori (крупнейший магазин и издатель в Италии). К концу 2012 года продажи электронных книг превзошли прогнозы аналитиков в три раза, таким образом, Kobo решили «подлить масла в огонь», подписав соглашение о спонсорстве Ducati.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 марта 2013 в 13:34
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Ducati заручилась поддержкой Kobo