Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо считает Маркеса и Росси сильными соперниками


Хорхе Лоренцо не сомневается в том, что Марк Маркес будет бороться за победу в первой же гонке чемпионата MotoGP 2013. То же самое двукратный чемпион может сказать и о Валентино Росси, который вернулся в фабричную команду Yamaha. Что касается самого Хорхе, то он приложит все силы, чтобы защитить титул чемпиона мира.

Хорхе Лоренцо: «На этом мотоцикле я чувствую себя очень сильным, в этом году он намного лучше, чем в прошлом. Благодаря более быстрому проходу поворотов удаётся выиграть две или три десятых секунды на одном круге. Я бы не сказал, что сделать это было легко, но мы смогли.

На данный момент в чемпионате четыре фаворита, мы все равны, имея примерно одинаковый уровень, то есть для каждого предстоящий сезон будет очень трудным».


Лоренцо о тестах в в Сепанге: «В течение шести дней в Сепанге мы с Дани были лучшими, но в то же время Маркес и Валентино очень близки к нам. Однако, всё это было на одной трассе, поэтому нам стоит подождать немного и посмотреть, как сложится ситуация на других треках, потому что каждая трасса — новый мир».

Хорхе Лоренцо подписал соглашение с Porsche и поделился своими впечатлениями: «Я очень доволен новой сделкой с Porsche и очень хочу испытать новый автомобиль, чтобы понять, на что похожи чувства, вызываемые управлением такой машиной».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 марта 2013 в 21:42
  • оценка: +15

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
mitri4
что сказать, Хорхе объективен.
+3
maloyrs
Он хоть и считает их хорошими соперниками но предпочитает их сзади))))
+1
dAb
  • dAb
  • 6 марта 2013 в 0:03
А теперь самый главный вопрос, он ли это считает?
+4
Regrey
«Росси и Маркес сильны»,- в тридцатый раз повторяет Хорхе. «Я политкорректен и вежлив»,- читается за его словами. Сколько можно мусолить-то один вопрос, сейчас ни один пилот не скажет, что остальные слабы, даже если это так, а уж про Марка, Дани, Росси тем более.
+1
Allergen
все это так, но мусолят то журналюги а не пилоты
0
Regrey
Так я о журналистах и говорю, на хрена пилотам такие вопросы задавать, на которые они либо ответили, либо честно не ответят. Вопросы должны быть провокационными:).
0
Nova
  • Nova
  • 6 марта 2013 в 8:44
Тесты тестами, но вот в гонке все немного под другому. + Росси на дудке класно в дождик фигачил интересно как на М1 у него с этим будет.
+1
Nova
  • Nova
  • 6 марта 2013 в 8:45
P.s. Закорешится с порше, классная тема. Только тут нет подробностей он их лицом стал или какие условия контракта?
+1
madvlad
Что мне нравится в Хорхе, что он ему ненужны никакие дешевые понты и он редко вступает в какие-то терки, сел на байк, выиграл гонку и усе
И так-же его адекватное и политкорректное отношения к другим.
0
madvlad
Но разделяющую стену в боксе ему все же опять придется поставить :))
0
Allergen
А по моему очень даже по мужски, делать дело а не языком работать, а испанский характер и он может показать)
0
Allergen
ой, извеняюсь, не верно прочитал, показалось не нравится в Хорхе, а на самом деле нравится, тогда я солидарен.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо считает Маркеса и Росси сильными соперниками